Строительство храма в честь Архангела Михаила началось…

img-20160831-wa0002 30 августа ,Божией милостью, после молебна началось строительство храма в честь Архангела Михаила. После общей молитвы на территорию будущего храма зашла первая  техника для выкапывания котлована.

6 сентября, Высокопреосвященнейший Сергий, митрополит Барнаульский и Алтайский совершил чин во основание храма.

На данный момент уже имеется фундамент , который состоит из монолитной, бетонной плиты по периметру которой на высоту 1,4 м возведенны бетонные стены. посредине храма отлиты четыре колонны, которые будут являться опорой для будущего свода. Также уже осуществляется кладка цоколя из керамического, красного кирпича.Далее планируется укладка перекрытий. Высота потолка в полуподвале будет около 3,5 метров.